• 14 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Волхонка, 12

Художественный мастер-класс для глухих и слабослышащих

2030 дней назад
14 октября 2018 c 12:00 до 14:00
Волхонка, 12

Мастер-класс к выставке "Шедевры живописи и гравюры эпохи Эдо" проведет Светлана Бобкова, художник-график. Мероприятие преднозначено для детей и их родителей.

Мастер-класс состоит из 3 частей:
12:00 — 12:30 Экскурсия по выставке  "Шедевры живописи и гравюры эпохи Эдо" в Главном здании (Волхонка,12),

12:30 -13:00 Самостоятельное знакомство с особенностями японской живописи в Главном здании (Волхонка,12). Переход в другое здание Музейного комплекса — Центр "Мусейон" (Колымажный пер. 6с2)

13:00 — 14:00 Практическое занятие, на котором вы попробуете нарисовать японский пейзажа с горами и растительностью.